Make your own free website on Tripod.com

AUKO JUNIOR IV MACAU 31 OKT-1 NOP 1998 

NOMOR/KELAS

MEDALI

K  A  R  A  T  E  K  A

PUTRI:

Kumite Beregu

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Jepang

      Kuwait

      Indonesia (Aulia Rochman, Meisya, Telly Melinda, Jenny Z, Angela F.D)

Kumite Usia 14 th

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Sayuri Tsubaki (Jepang

      May Thung Duong (Vietnam)

      Sketlana S (Kazakhstan)

Kumite Usia 15  th

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Noor Fazleen (Malaysia)

      Paula C.P. (Makau)

      .Huang Thi P (Vietnam), &. Meisya (Indonesia)

Kumite Usia 16 th 

 

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Agnes Tan (Malaysia).

      Telly Melinda (Indonesia)

      Mayuko Okomato (Jepang), & M. Asangani (Srilangka)

Kumite Usia 17 th

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Hsio-yun Sun (China Taipei)

      Sumiko Fukui (Jepang)

      She Lain Mau (Hong Kong), &  Ana Wong (Malaysia).

Kumite Usia 18 th

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Mizuka Kai (Jepang)

      Nure Wong (Malaysia)

      Yana Drozdova (Kazakhstan, & Chi-Wei Liu

(China Taipei).

Kata Perorangan

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Rina Mochizuki (Jepang),

      Fung Yat Shuen (Hong Kong),

      Yulianti Syafrudin (Indonesia), & Huing-ming Chu (China Taipei).

PUTRA:

Kumite Beregu

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Cina Taipei

      Jepang

      Srilangka

Kumite Usia 14 th

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Hoseyn Rohani (Iran)

      Ippei Doi (Jepan)

      Hao Yun Huan (China Taipei) & Bui-tien Than (Vietnam)

Kumite Usia 15 th

      Emas

      Perak

      Perunggu

      J. Madani V (Iran)

      Jose Luis A (Makau)

      Singo Ho (Jepang), & Arief Budi P (Indonesia).

Kumite Usia 16 th

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Rasool H (Iran)

      Toshnori M (Jepang)

      Chia-hao Shen (Hong Kong)

Kumite Usia 17 th

      Emas

      Preak

      Perunggu

      Ali Reza S (Iran)

      Yuichi Kataoka (Jepang)

      Yu Chang Lin (China Taipei) & Aslan N (Kazakhstan).

Kumite Usia 18 th

      Emas

      Preak

      Perunggu

      Hasan Y.A (Kuwait)

      Natsuki (Jepang)

      Rosman Syamsudin (Malaysia) & Askhan

Kata Perorangan

      Emas

      Preak

      Perunggu

      Yusuke H (Jepang)

      Mohammad mansoor (Malaysia)

      Mujdeki (Iran)

                  

                    PEROLEHAM MENDALI

 

No.

Negara

Emas

Perak

Perunggu

1.       

Jepang

5

6

2

2.       

Iran

4

1

1

3.       

Malaysia

2

1

4

4.       

China Taipei

2

0

4

5.       

Kuwait

1

1

0

6.       

Makau

0

2

0

7.       

Indonesia

0

1

4

8.       

Hong Kong

0

1

2

9.       

Vietnam

0

1

2

10.   

Kazakhstan

0

0

3

11.   

Srilangka

0

0

2

12.   

Nepal

0

0

1

13.   

Korea Selatan

0

0

1

 AUKO YUNIOR 1998

Geliat para karateka yunior terasa di level Asia.  Meski belum mendapatkan mendali emas, tapi sukses 12 atlet yunior mendapatkan satu medali perak dan empat medali perunggu di kejuaraan AUKO yunior di Macau, 28 Oktober-2 Nopember 1998, menunjukkan munculnya generasi baru dalam FORKI.

 << back