Make your own free website on Tripod.com

KEJUARAAN NASIONAL KARATE TERBUKA PIALA KASAD V

JAKARTA 3 5 APRIL 1998  

NOMOR/KELAS

MEDALI

K  A  R  A  T  E  K  A

PUTRI

Kata perorangan

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Omita Olga Ompi (Inkai)  Nilai: 25,8

  Vera Simatupang (BBD) Nilai: 25,6

  Yuniarti rahman (Sulsel) Nilai: 25,3

Kata beregu

      Emas

 

      Perak

      Perunggu

  Omita Olga Ompi, Vera Ompi, Julien Tangka (Inkai)  Nilai: 25,7.

  Fitria Mega, Merani Mega, Trimurti (DKI Jaya) 25,2

  Yuniarti Rahman, Fajar Istiqomah, Rahmawati (Sulsel) Nilai: 25,1

Kumite kelas 48 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Lia Nurlianty (KKI)

      Leni Sartika (Jatim)

      Irene (Sulut), & Kurnia (Sulsel)

Kumite kelas 53 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Sandra Aryani (Sumut)

      Nawangsih (Jabar)

      Ana J (Lampung), & Wini (jabar)

Kumite kelas 60 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Adelia marliani (Jabar)

      Silvi (Maluku)

      Meliana (Jatim), & Befris (Sulsel)

Kumite kelas +60 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Meity Kaseger (Sulut)

      Vera Simatupang (BBD)

      Ferdiana (Jatim), & Mia Massy (Inkado)

Kumite bebas

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Nilawati Daud (Jabar)

      Christine Gani (Lemkari)

      Jean taroreh (Jatim), & Luciana Taroreh (Sulut)

PUTRA

Kata perorangan

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Abdul Kadir (Inkai) Nilai: 26,1

  Aswan Ali (Inkado) Nilai: 25,8

  Jhoni Sihotang (DKI Jaya) 25,3

Kata beregu

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Aswan Ali, Elias Tande, Wahyu Widayat (Inkado) 25,6

  Andriansyah, Eladrian, Jhoni Sihotang (DKI Jaya) 25,2

  Sentosa, Irmawan, Urbanus (Sumsel)  24,9

Kumite kelas 55 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Isfa Tanjung (Jabar)

      Idris Gusti (DKI Jaya)

      Bambang (Aceh), & Bobby Y. (Sulut)

Kumite kelas 60 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Iwan Taher (Inkado)

      Arif Taufan (Sulsel)

      Dodi (Wadokai), & Rudi Y (Jatim)

Kumite kelas 65 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Hasan Basri (Wadokai)

      Jan Pieter (Sumut)

      Yusrin (Sulsel), & Sumarto K.S (Sulsel)

Kumite kelas 70 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Syamsuddin (DKI Jaya

      Sony Simangasing (Jatim)

      Sumarwanto (Lampung), & Mika S (Sumut)

Kumite kelas 75 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Tommy Firman (Wadokai)

      Robert Karly (Jatim)

      Indra (Lampung), & Rajiun Laode (Sulsel)

Kumite kelas 80 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Johannes Kunto (Jatim)

      Alfonso (Jabar)

      Baron Bahar (DKI Jaya)

Kumite kelas +80 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Umar Syarief (Jatim)

      Buce (Irja)

      Asaramada (Sultra), & Apuko (DKI)

Kumite kelas bebas

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Novelius Yoku (Irja)

      Zakaria Sogorom (Irja)

      Umar Syarief (Jatim), & Robert Karly (Jatim)

 

<< BACK