Make your own free website on Tripod.com

KEJUARAAN NASIONAL KARATE TERBUKA

PIALA KASAD  VI TAHUN 2000

NOMOR/KELAS

MEDALI

K  A  R  A  T  E  K  A

PUTRI

Kata perorangan

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Endah Jubaedah (Jabar)

  Lia Nurliyanti (Jabar)

  Yuniarti Rachman (Sulsel)

Kata beregu

      Emas

      Perak

      Perunggu

   

   

  DKI Jaya (Novita K., Flenty Enoch, Anneke Enoch)

Kumite kelas 48 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Jenny Zeannet Lolong  (DKI Jaya)

      Ella Komariah (Jabar)

      Anneke Enoch (DKI Jaya, & Nurhasanah (Gojukai)

Kumite kelas 53 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Sandra Aryani (Sumut)

      .Nurahmi (Sulsel)

      Arum D. (Jabar), & Novita K. (DKI Jaya)

Kumite kelas 60 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Christine Gani (Jatim)

      Ferdina (Jatim)

      Friska (Sumut), & Iis Afriani  (DKI Jaya)

Kumite kelas +60 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Esther Gani (Jatim)

      Jeane Taroreh (Jatim)

      Angela (Jabar), & Hujrah (Sulsel)

Kumite bebas

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Meriani P. (Sumut)

      Adelia (Jabar)

      Melly K. (Jatim), & Angela (Jabar)

PUTRA

Kata perorangan

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Aswan Ali (Jatim)

   

  Jhony Sihotang (DKI Jaya)

Kata beregu

      Emas

 

      Perak

 

      Perunggu

  Jatim (Aswan Ali, Elias Tande, Wahyu Widayat)

  Sulsel (Hermawan Ali, Urbanus Pairing, Santoso)

  DKI Jaya (Jhony Sihotang, Syawaludin S.

Kumite kelas 55 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Isfan Rahfisal Tanjung (Jabar)

      Bambang M. (Aceh)

      Iwan Taher (Sulut), & Rofiyadi (Sumsel)

Kumite kelas 60 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Erik (DKI Jaya)

      Wawang (Jabar)

      Anthoni (DKI Jaya), &

Kumite kelas 65 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      M. Hasan Basri (Jatim)

      Yunihadi (DKI Jaya)

      Dang Alan (Jabar), &

Kumite kelas 70 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Mika Nirwan (Sumut)

      Sumarwanto (Lampung)

      Indra (Sulsel), & Nurjaman (DKI Jaya)

Kumite kelas 75 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Novilius Tedius Yoku (Papua)

      Tommy Firman (Jatim)

      Wahyudi (Jatim), &

Kumite kelas 80 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Sudirman K.S.  (Sulsel)

      Robert Karly (Jatim)

      Zakarias Sogorom (Papua), & Amran Sam (Sulsel)

Kumite kelas +80 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

      Umar Syarif (Jatim)

      Baby Pranata (DKI Jaya)

      Alianshar (DKI Jaya), & Nyoman (Jabar)

Kumite kelas bebas

      Emas

      Perak

      Perunggu

       

      Syamsuddin (DKI Jaya)

      Sumarto KS. (Sulsel), & Jan Peter (Sumut)

 

 

<< back