Make your own free website on Tripod.com

DAFTAR ATLET & PELATIH

PELATNAS KEJUARAAN AKF V/2001 DI MARKAS KOPASUS CIJANTUNG

 JAKARTA TIMUR 

NO

N  A  M  A

DAERAH

PERGURUAN

PRESTASI

ATLET:

1.       

Bambang

D.I. Aceh

Wadokai

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite Kelas 55 kg

2.       

Sandra Aryani

Sumut

Lemkari

Perunggu SEA Games XXI/2001 Kumite Kelas 53 kg

3.       

Friska

Sumut

Lemkari

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite Kelas 60 kg

4.       

Olli Octavianus

Sumbar

Lemkari

Perak Maesa 2001

Kumite Kelas 75 kg

5.       

Rofiadi

Sumsel

KKI

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite Kelas 55 kg

6.       

Sumarwan

Lampung

Lemkari

Perak KASAD Cup 2000

Kumite Kelas 70 kg

7.       

Endah Jubaidah

Jabar

Inkai

Perak & Perunggu SEA Games XXI/2001, Kata Perorangan & Beregu

8.       

Ella Komariah

Jabar

Lemkari

Emas Maesa 2001

Kumite Kelas 48 kg

9.       

Arum D.

Jabar

Lemkari

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite Kelas 53 kg

10.   

Angela

Jabar

Lemkari

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite Kelas 60 kg

11.   

Lia Nurlianti

Jabar

KKI

Perak KASAD Cup 2000

Kata Perorangan

12.   

Rizky

Jabar

Inkado

Perak Maesa 2001

Kumite Kelas 60 kg

13.   

Wawang

Jabar

Lemkari

Perak KASAD Cup 2000

Kumite Kelas 60 kg

14.   

Nyoman

Banten

Inkai

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite kelas +80 kg

15.   

Jeane Syanet L.

DKI Jaya

Gokasi

Perunggu SEA Games XXI/2001

Kumite Kelas 48 kg

16.   

Novita K.

DKI Jaya

Gojukai

Perunggu KASAD Cup 2000

Kata Beregu/Kumite 53 kg

17.   

Flenty Enoch

DKI Jaya

Gojukai

Perunggu KASAD Cup 2000

Kata Beregu

18.   

Anneke Enoch

DKI Jaya

Gojukai

Perunggu KASAD Cup 2000

Kata Beregu

19.   

Iis

DKI Jaya

Inkai

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite Kelas 60 kg

20.   

Alianshar

DKI Jaya

KKI

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite kelas 80 kg

21.   

Aswan Ali

Jatim

Inkado

Perak SEA Games XXI/2001

Kata Perorangan & Beregu

22.   

Wahyu Widayat

Jatim

Inkado

Perak SEA Games XXI/2001

Kata beregu

23.   

Elias Tande

Jatim

Inkado

Perak SEA Games XXI/2001

Kata Beregu

24.   

Hassan Basri

Jatim

Wadokai

Emas SEA Games XXI/2001

Kumite Kelas 65 kg

25.   

Sonny Simangasing

Jatim

Lemkari

Emas SEA Games XXI/2001

Kumite Kelas 70 kg

26.   

Arif B.S,

Jatim

Wadokai

Emas maesa 2001

Kumite Kelas +80 kg

27.   

Nurahmi

Sulsel

Wadokai

Perak KSAD Cup 2000

Kumite Kelas 53 kg

28.   

Hujrah

Sulsel

Inkado

Perunggu KASAD Cup 2000

Kumite Kelas +60 kg

29.   

Lenny

Sulsel

Lemkari

Emas Maesa 2001

Kumite Kelas +60 kg & Bebas

30.   

Arif taufan

Sulsel

Lemkari

Emas SEA Games XXI/2001

Kumite Kelas 60 kg

31.   

Iin Hasanah

Sulut

Inkai

Perunggu SEA Games XXI/2001

Kata Beregu

32.   

Ju;lianti S.

Sulut

Inkai

Perunggu SEA Games XXI/2001

Kata Beregu

33.   

Bebby Pranata

DKI Jaya

Lemkari

KSAD Cup 2000

34.   

Yuni Hadi

DKI Jaya

KKI

Perak KASAD Cup 2000

PELATIH:

35.   

Willian Mantiri

Jatim

Lemkari

 

36.   

Moh. Gusti

DKI Jakarta

Inkado

 

37.   

Ommita O. Ompi

DKI Jakarta

Inkai

 

PENGURUS BESAR

FEDERASI OLAHRAGA KARATE-DO INDONESIA

Sekretaris Umum,

 Ttd.

 Drs. Hendardji-S, SH

 

<< back