Make your own free website on Tripod.com

         KEJUARAAN DUNIA SHOTOKAN KARATE-DO INTERNATIONAL   

               FEDERATION VII, APRIL 2000, BICC HOTEL SHERATON

                                                     NUSA DUA, BALI  

NOMOR/KELAS

MEDALI

K  A  R  A  T  E  K  A

SENIOR PUTRI

Kata Perorangan

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Mayumi Kinebuchi (Jepang)

  Ana Martinez (Venezuela)

  Yumiko Hayashi (Jepang)

  Veronica Gonzales (Venezuela)

Kata Beregu

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Venezuela

  Jepang

  Switzerland

  Itali

Kumite Kelas 60 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Christina Reyes (Venezuela)

  Chita Takahashi (Jepang)

  Christina Sihombing (Indonesia)

  Shafineaz Bt. Othman (Malaysia)

Kumite Kelas +60 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Meity Johana Kaseger (Indonesia)

  Fiona Rynne (Australia)

  Elmira Alakbarova (Azarbaijan)

  Patricia D. Harada (Australia)

Kumite Beregu

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Indonesia

  Venezuela

  Itali & Azarbaijan

SENIOR PUTRA

Kata Perorangan

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Aswan Ali (Indonesia)

  Shinji Tanaka (Jepang)

  Nobuaki Kanazawa (Jepang)

  Elias Tande (Indonesia)

Kata Beregu

      Emas

 

      Perak

      Perunggu

  Indonesia (Aswan Ali, Elias Tande, Wahyu Widayat)

  Jepang

  Italy & Azerbaijan

Kumite Kelas 65 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Gurban Taghyev (Azarbaijan)

  Miguel Yepez (Venezuela)

  Iossif Djafarov (Azarbaijan)

  Takanohi Honda (Jepang)

Kumite Kelas -75 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Shinji Tanaka (Jepang)

  Rumiano Vito (Itali)

  Rovian Ibrahim (Indonesia)

  Jose Arose (Switzerland)

Kumite Kelas +75 kg

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Nobuaki Kanazawa (Jepang)

  Steven Kiefer (Switzerland)

  Vugar Najidov (Azarbaijan)

  Yoichi Hirasawa (Jepang)

Kumite Beregu

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Jepang

  Indonesia

  Venezuela

  Itali

MAN GRAND CHAMPION

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Nobuaki Kanazawa (Jepang)

  Vugar Majidov (Azerbaijan)

  Gurban Taghiyev (Azarbaijan)

  Yoichi Hirasawa (Jepang)

Junior PUTRI

Kata Perorangan:

12 13 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Natsuki Tozawa (Jepang)

  Eimi Moreni (Venezuela)

  Gretel Barany (Venezuela)

  Caya Rahmawati (Indonesia)

14 15 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Julianan Cabrera (Venezuela)

  Karryn Jenkins (Australia)

  Belli Oleonora (Itali)

  Samantha (Australia)

16 17 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  De Graeve Sarah (Belgia)

  Gisela Barany (Venezuela)

  Michelle Gatschet (Switzerland)

  Lisa Miles (Great Brittain)

Kumite Perorangan:

12 13 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Gretel Barany (Venezuela)

  Johana Flores (Venezuela)

  Caya Rahmawati (Indonesia)

  Dahlia Mandasari (Idonesia)

14 15 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Karrin Jenkins (Australia)

  Julianan Cabrera (Venezuela)

  Maria Ulfah (Indonesia)

  Trenisha G. (South Africa)

16 17 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Michelle Gatschet (Switzerland)

  Ireana Arifin (Indonesia)

  Lisa Milis (Great Britain)

  Vera Contreras (Mexico)

JUNIOR PUTRA

Kata Perorangan:

- 12 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Tatsuya Morita (Jepang

  Ismail Guliyev (Azarbaijan)

  Yuta Suda (Jepang)

  Voscoboinicov (Rusia)

  Cheyne (Great Britain)

12 13 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Rustam Mudadov (Azarbaijan)

  Hamed Hashemi (Iran)

  Jean Vasquez (Venezuela)

  Jun Nakano (Jepang)

14 15 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Rasol KabirZadeh (Azarbaijan)

  Sayed Reza (Iran)

  Alexander Riston (News Zealand)

  L. Thomas (Perancis)

16 17 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Nelson Marciani (Venezuela)

  Lucien Bolliger (Switzerland

  Reza Heidari (Iran)

  Alberto Emmons (Venezuela)

Kumite Perorangan:

12 13 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Hirotaka Shiba (Jepang)

  Musa Safarov (Azarbaijan)

  Hiromichi Hirosawa (Jepang)

  Prasetyo (Indonesia)

14 15 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Rafael Aghayev (Azarbaijan

  Syafee Moini (Iran)

  Ryuji Yoshida (Jepang)

  Bambang Sutoyo (Indonesia)

16 17 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  A. Rahmania (Iran)

  Orkan Sultanov (Azarbaijan)

  Amin Rahimi (Iran)

  M. Younas (Iran)

VETERAN PUTRI

Kata Perorangan :

40 - 49 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Cecilia Castro (Hong Kong)

  Chris Johnson (USA)

  Lucy Mendoza (Mexico)

  Cioti Eva (Itali)

50 < Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Glenna Burleson (USA

  Maxine Kwok (Hong Kong)

  Perla Fernandez (Uruguay)

VETERAN PUTRA

Kata Perorangan:

40 44 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Sakakibara (Jepang)

  Antonio Racca (Switzerland)

  Ray Payne (Ireland)

  Chi Kin Nam (Hong Kong)

45 49 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Octay Mamedov (Azarbaijan)

  Zivko Delevski (Australia)

  Hans Viggo (Denmark)

  Hector Suarez (Mexico)

50 54Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Romeo Alfredo (Itali)

  Grosselle G. (Itali)

  Glenn Burleson (USA)

  Russo Vincenso (Itali)

50 59 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Kenzo Dozono (Kanada)

  Saburo Kaga (Jepang)

  Masaru Tsuchiya (Jepang)

  Yasuhisa Saito (Jepang)

60 - 64 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Noriyuki Oku (Jepang)

  Takahashi T. (Jepang)

  Philip Kwok (Hong Kong)

  Makoto Takenoyama (Jepang)

65 < Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  ABE Mc Carthy (Ireland)

  Franciis C. Fong (USA)

  George Panayio Tinis (Greece)

  Alan Castro (Jepang)

TEAM KATA OVER 150

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Hong Kong

  Jepang A

  USA

  Jepang B

Kumite Perorangan

40 44 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Stef Eyckens (Belgia)

  Ahmad Hatamov (Azarbaijan)

  Kazuhiro Sakakibara (Jepang)

  Sahid Rzayer (Azarbaijan)

45 49 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Lusvardi (Itali)

  Ali A. Ranjbartotoei (Iran)

  Kevan Ghazl (Greece)

  Zivko Delevski (Australia)

50 54 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Akimov Evgenyi (Rusia)

  Romeo Alfredo (Itali)

  Anthony J. Atherton (Great Britain)

  Jeff  Mc. Caulay (Australia)

55 59 Tahun

      Emas

      Perak

      Perunggu

  Rustam Ibrahim (Indonesia)

  D Aloia Franco (Itali)

  Salvador Gracia (Mexico)

  Kenzo Dozono (Kanada)

              PETA KEKUATAN KEJUARAAN DUNIA SKIF 7th

                APRIL 2000 HOTEL SHERATON NUSA DUA

                                       BALI INDONESIA

NO

NEGARA

EMAS

PERAK

PERUNGGU

1.      

Argentina

 

 

 

2.      

Australia

1

3

4

3.      

Austria

 

 

 

4.      

Azarbaizan

4

4

6

5.      

Bangladesh

 

 

 

6.      

Belgium

2

 

 

7.      

Brazil

 

 

 

8.      

Brunei Darussalam

 

 

 

9.      

Canada

1

 

1

10.  

Colombia

 

 

 

11.  

Denmark

 

 

1

12.  

Great Britaint

 

 

5

13.  

France

 

 

1

14.  

Germany

 

 

 

15.  

Greece

 

 

2

16.  

Guatemala

 

 

 

17.  

Hong Kong

2

1

3

18.  

India

 

 

 

19.             

Indonesia

5

2

9

20.  

Iran

2

4

3

21.  

Ireland

1

 

1

22.  

Israel

 

 

 

23.  

Italy

2

4

6

24.  

Japan

9

7

13

25.  

Madagascar

 

 

 

26.  

Malaysia

 

 

1

27.  

Mexico

 

 

4

28.  

Mongolia

 

 

 

29.  

Morocco

 

 

 

30.  

Netherland

 

 

 

31.  

New Zealand

 

 

1

32.  

Palestine

 

 

 

33.  

Reunion

 

 

 

34.  

Russia

1

 

1

35.  

Slovenia

 

 

 

36.  

South Africa

 

 

1

37.  

Sri Langka

 

 

 

38.  

Switzerland

1

3

3

39.  

Trinidad & Tobaco

 

 

 

40.  

USA

1

2

2

41.  

Uruguay

 

 

1

42.  

Venezuela

5

7

6

 << back